Расписание занятий

Понедельник14:30 - Геология Начинается с 18.02.2019
15:30 - Химия онлайн/вебинар
16:15 - Физика 9-11 класс, онлайн/вебинар
17:30 - Право 7-10 классы, онлайн/вебинар
19:00 - Физика ЗФТШ 10 класс онлайн/вебинар
Вторник15:30 - Русский язык 9-11 класс, онлайн/вебинар
15:30 - Немецкий язык очно/КЦО
16:00 - Экономика онлайн/вебинар
16:40 - Математика 9-10 классы, очно/Хабаровск, Комсомольская ул.118
17:00 - Право 9-11 классы онлайн/вебинар
17:30 - Искусство 9-11 классы, онлайн/вебинар
Среда14:30 - Немецкий язык 9-11 класс, очно/ПИ ТОГУ
15:30 - География 8-10 классы, онлайн/вебинар Отменен 30.01.2019
15:30 - Китайский язык 9-11 класс, очно/КЦО
16:30 - Литература 9-11 классы онлайн/вебинар
17:30 - Искусство 9-11 классы, онлайн/вебинар
18:00 - Обществознание 7-10 классы, онлайн/вебинар
19:00 - Физика ЗФТШ 11 класс, онлайн/вебинар
Четверг15:30 - Английский язык 9-11 классы очно/ПИ ТОГУ
15:30 - История 9-11 класс, очно/ДВГУПС
16:00 - Биология онлайн/вебинар
16:15 - Физика + Физика ЗФТШ 8-9 класс онлайн/вебинар
17:00 - Экология онлайн/вебинар
18:00 - Обществознание 9-11 классы онлайн/вебинар
Пятница14:00 - Физика + Физика ЗФТШ 7-11 классы очно/КЦО
15:20 - Математика 7 классы очно/Хабаровск, Комсомольская ул.118
15:30 - История 9-11 класс, очно/ДВГУПС
15:30 - География 10-11 классы онлайн/вебинар ЗАНЯТИЯ НАЧНУТСЯ С 1 МАРТА
16:00 - Английский язык онлайн/вебинар
16:40 - Математика 8 классы очно/Хабаровск, Комсомольская ул.118
Суббота14:30 - Химия онлайн/вебинар
17:00 - Химия +Химия ЗФТШ 9-11 классы онлайн/вебинар
19:00 - Информатика + Информатика ЗФТШ 9-11 класс онлайн/вебинар
Воскресенье16:00 - Биология онлайн/вебинар

!Учебный материал по предметам!

МОБИЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА
ГРУППЫ «ЗОЛОТОЙ ФОНД»

Вход в личный кабинет через логин и пароль, предоставленный учащимся муниципальным куратором олимпиадного движения

РАСПИСАНИЕ ОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ НА КРАЕВЫХ ПЛОЩАДКАХ 

Комсомольск 

Понедельник:

химия                 15.00-17.00ч., АМГПУ, (ауд. 337)
технология         16.00-18.00ч.,  МОУ СОШ № 32, ( каб. 2)
Вторник:

русский язык      15.00-17.00ч., МБОУ лицей № 1,(каб. 25)
Среда:
Четверг: 

математика          14.15-16.15ч., МБОУ лицей № 1.
Пятница:

биология              15.00-17.00ч., МОУ Лицей № 33, (каб. 301)
​Суббота: 

право                    14.00-16.00ч., МОУ СОШ с УИОП № 16, (каб. 407)
обществознание 16.00-18.00ч., МОУ СОШ с УИОП № 16, (каб. 407)