Всероссийская олимпиада школьников. Заключительный этап

Москва

Немецкий язык

22 — 26 апреля 

Матяш Анастасия Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 г. Хабаровска, призёр заключительного этапа ВсОШ. 

Каримов Рустам Тимурович, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 6 г. Хабаровска, призёр заключительного этапа ВсОШ. 

Право

20 — 25 апреля 

Пензин Матвей Игоревич, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Средняя школа № 35», участник заключительного этапа ВсОШ, призёр заключительного этапа ВсОШ. 

Английский язык

7 — 12 апреля 

Сережко Мария Александровна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Лицей инновационных технологий», призёр заключительного этапа ВсОШ. 

Русский язык

1-6 апреля 

Олейникова Елизавета Олеговна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», участник заключительного этапа ВсОШ.

Обществознание

30 марта — 4 апреля 

Пензин Матвей Игоревич, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Средняя школа № 35», участник заключительного этапа ВсОШ. 

Китайский язык

28 марта — 1 апреля 

Радиченко Милена Евгеньевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей «РИТМ» г. Хабаровска, призёр заключительного этапа ВсОШ; 

 Цю Тяньшэн, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», призёр заключительного этапа ВсОШ;

Ли Игорь Минович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 72 г. Хабаровска, призёр заключительного этапа ВсОШ;

Григорьева Елизавета Денисовна, краевое государственное автономное нетиповое образовательное учреждение «Краевой центр образования» г. Хабаровска, призёр заключительного этапа ВсОШ. 

Экономика

23-28 марта

Брагин Никита Сергеевич, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», призёр заключительного этапа ВсОШ. 

Французский язык

19-23 марта

Приходько Вероника Александровна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Лицей инновационных технологий», участник заключительного этапа ВсОШ. 

Санкт-Петербург

Технология

8 — 14 апреля 

Годовникова Валентина Романовна, муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», призёр заключительного этапа ВсОШ.

Уфа

Химия

17-23 марта 

Жуков Лев Артемович, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», участник заключительного этапа ВсОШ. 

Томск

Физика

5 — 10 апреля

Ковалев Вячеслав Романович, краевое государственное автономное нетиповое образовательное учреждение «Краевой центр образования» г. Хабаровска, участник заключительного этапа ВсОШ. 

Саранск

История

6 -12 апреля 

Приходько Вероника Александровна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Хабаровска «Лицей инновационных технологий», призёр заключительного этапа ВсОШ.

Скоков Алексей Александрович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 г. Хабаровска, призёр заключительного этапа ВсОШ. 

Иванов Андрей Евгеньевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения «Поселок Монгохто» Ванинского муниципального района, участник заключительного этапа ВсОШ. 

Казань

География

21 — 26 апреля 

Мацебурский Илья Алексеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Лермонтовского сельского поселения Бикинского муниципального района, участник заключительного этапа ВсОШ.  

Информатика и ИКТ

11 -17 апреля 

Яндулов Богдан Сергеевич, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Лицей инновационных технологий», участник заключительного этапа ВсОШ. 

Искусство (МХК)

13 -19 апреля 

Приходько Вероника Александровна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Хабаровска «Лицей инновационных технологий», призёр заключительного этапа ВсОШ;

Лебедева Дарья Евгеньевна, муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре, призёр заключительного этапа ВсОШ. 

Калининград

Литература

13 — 19 апреля

Шевченко Елена Максимовна, муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 45 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», участник заключительного этапа ВсОШ. 

Ульяновск

Физическая культура

13 — 19 апреля 

Долгорук Елизавета Вадимовна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Хабаровска «Академический лицей», призёр заключительного этапа ВсОШ; 

Котова Мария Геннадьевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска Амурского муниципального района, призёр заключительного этапа ВсОШ;

Шабров Вадим Русланович, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Военно-морской лицей имени адмирала флота Н.Д. Сергеева», АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ заключительного этапа ВсОШ;

Бурим Константин Максимович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Амурска Амурского муниципального района, ПОБЕДИТЕЛЬ заключительного этапа ВсОШ;

Мартынова Екатерина Михайловна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 города Амурска, Амурского муниципального района, призёр заключительного этапа ВсОШ;

Сочи

Экология

15 — 20 апреля

Загородний Серафим Сергеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 г. Хабаровска, призёр заключительного этапа ВсОШ. 

Пермь

Математика

21 — 27 апреля 

Филютович Дмитрий Александрович, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Лицей инновационных технологий», участник заключительного этапа ВсОШ. 

Нальчик

Основы безопасности жизнедеятельности

21 — 27 апреля 

Петухова Полина Александровна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 58 г. Хабаровска, участник заключительного этапа ВсОШ. 

Ставрополь

Биология

22 — 27 апреля 

Захаров Илья Сергеевич, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Лицей «Ступени»», участник заключительного этапа ВсОШ.