Краевая командная олимпиада ОЛИМП-27

II индивидуальный тур "ОЛИМП-27" весна 2019 г.

март -апрель
Решение образовательного кейса и демоверсии олимпиады по 14 предметам
образовательные кейсы
апрель
Онлайн консультации для участников II тура краевой олимпиады "ОЛИМП-27"
график консультаций
апрель
II индивидуальный тур краевой олимпиады "ОЛИМП-27" (списки участников будут доступны с 22 февраля)
списки участников

Темы олимпиады:

"Человек и общество" (5-6 класс, 7-8 класс)
"Основы философии" (9-11 класс)

Регламент олимпиады

Демоверсия олимпиады (доступно с 08.04.2019 г.)

Онлайн консультация по теме олимпиады: 03 апреля 2019 в 14:30 (ссылка на вебинар) 

Дата проведения олимпиады: 11 апреля 2019

Куратор: Бархатова Клара Ивановна,  методист, учитель истории, обществознания и права высшей категории, КГАОУ КЦО 

e-mail: klara.barkhatova@mail.ru

Темы олимпиады:

"Конституционное право" (5-6 класс, 7-8 класс)
"Теория государства и права. Конституционное право. Избирательное право." (9-11 класс)

Регламент олимпиады

Демоверсия олимпиады (доступно с 08.04.2019 г.)

Онлайн консультация по теме олимпиады: 08 апреля 2019 в 15:30 (ссылка на вебинар) 

Дата проведения олимпиады: 18 апреля 2019

Куратор: Бархатова Клара Ивановна,  методист, учитель истории, обществознания и права высшей категории, КГАОУ КЦО 

e-mail: klara.barkhatova@mail.ru

Темы олимпиады:

"Colour idioms. Секреты английского языка" (9-11 класс)

Регламент олимпиады

Демоверсия олимпиады (доступно с 10.04.2019 г.)

Онлайн консультация по теме олимпиады: 18 апреля 2019 в 14:30 (ссылка на вебинар) 

Дата проведения олимпиады: 25 апреля 2019

Куратор: Огневская Елена Александровна, учитель английского языка высшей категории, методист КГАНОУ КЦО 

e-mail: ognevs1959@gmail.com

Темы олимпиады:

"Зоология. Ботаника. Анатомия.Общая биология" (6-11 класс)

Регламент олимпиады

Демоверсия олимпиады (доступно с 10.04.2019 г.)

Онлайн консультация по теме олимпиады: 16 апреля 2019 в 14:30 (ссылка на вебинар) 

Дата проведения олимпиады: 22 апреля 2019

Куратор: Кутурова Галина Алексеевна, учитель биологии и экологии 1 категории, методист КГАНОУ КЦО 

e-mail: kco_biologia@list.ru

Темы олимпиады:

"Топография и картография"(8-11 класс)

Регламент олимпиады

Демоверсия олимпиады (доступно с 11.03.2019 г.)

Онлайн консультация по теме олимпиады: 03 апреля 2019 в 15:00 (ссылка на вебинар) 

Дата проведения олимпиады: 10 апреля 2019

Куратор: Остроухова Юлия Владимировна, учитель географии высшей категории КГАОУ КЦО 

e-mail: ostran2004@bk.ru

Темы олимпиады:

"Виды и жанры искусства"(8-10 класс)

Регламент олимпиады

Демоверсия олимпиады (доступно с 22.04.2019 г.)

Онлайн консультация по теме олимпиады:  23 апреля 2019 в 14:30 (ссылка на вебинар) 

Дата проведения олимпиады: 29 апреля 2019

Куратор: Белаш Алена Викторовна, учитель ИЗО и МХК высшей категории КГАОУ КЦО 

e-mail: ms.7127@bk.ru

Темы олимпиады:

"История России XVI-XVII"(6-11 класс)

Регламент олимпиады

Демоверсия олимпиады (доступно с 11.04.2019 г.)

Онлайн консультация по теме олимпиады:  17 апреля 2019 в 15:00 (ссылка на вебинар) 

Дата проведения олимпиады: 25 апреля 2019

Куратор: Карамышева Наталья Михайловна, учитель истории и обществознания КГАНОУ КЦО

e-mail: karamy.natalya@yandex.ru

Темы олимпиады:

"Творчество М.Ю. Лермонтова"(5-11 класс)

Регламент олимпиады

Демоверсия олимпиады (доступно с 23.04.2019 г.)

Онлайн консультация по теме олимпиады:  23 апреля 2019 в 14:30 (ссылка на вебинар) 

Дата проведения олимпиады: 29 апреля 2019

Куратор: Побережная Юлия Викторовна, учитель русского языка и литературы, методист КГАНОУ КЦО

e-mail: viktori-ulius@mail.ru

Темы олимпиады:

"Алгебраические выражения. Многочлены. Уравнения"(7-11 класс)

Регламент олимпиады

Демоверсия олимпиады (доступно с 16.04.2019 г.)

Онлайн консультация по теме олимпиады:  22 апреля 2019 в 14:30 (ссылка на вебинар) 

Дата проведения олимпиады: 29 апреля 2019

Куратор: Дорогина Жанна Анатольевна, учитель математики, методист КГАНОУ КЦО

e-mail: evgenija.70@mail.ru

Темы олимпиады:

"Морфемика и словообразование"(5-11 класс)

Регламент олимпиады

Демоверсия олимпиады (доступно с 23.04.2019 г.)

Онлайн консультация по теме олимпиады:  24 апреля 2019 в 14:30 (ссылка на вебинар) 

Дата проведения олимпиады: 30 апреля 2019

Куратор: Побережная Юлия Викторовна, учитель русского языка и литературы, методист КГАНОУ КЦО

e-mail: viktori-ulius@mail.ru

Темы олимпиады:

"Методы расчета электрических цепей"(9-11 класс)

Регламент олимпиады

Демоверсия олимпиады (доступно с 15.04.2019 г.)

Онлайн консультация по теме олимпиады:  16 апреля 2019 в 15:20 (ссылка на вебинар) 

Дата проведения олимпиады: 22 апреля 2019

Куратор: Гаврилов Андрей Владимирович, кандидат физико-математических наук, методист КГАНОУ КЦО

e-mail: khspu_gavrilov@mail.ru

Темы олимпиады:

"Щелочные металлы. Водород. Вода.Пероксиды"(8-10 класс)

Регламент олимпиады

Онлайн консультация по теме олимпиады:  не проводится

Дата проведения олимпиады: 19 апреля 2019

Куратор: Красноперова Оксана Викторовна, учитель химии высшей категории КГАНОУ КЦО

e-mail: krasnoperova2007@mail.ru

Темы олимпиады:

"Общие вопросы по экологии"(9-11 класс)

Регламент олимпиады

Демоверсия олимпиады (доступно с 01.04.2019 г.)

Онлайн консультация по теме олимпиады:  12 апреля 2019 в 14:30 (ссылка на вебинар) 

Дата проведения олимпиады: 18 апреля 2019

Куратор: Кутурова Галина Алексеевна, учитель биологии и экологии 1 категории КГАНОУ КЦО

e-mail: kco_biologia@list.ru

I командный тур "олимп-27" осень 2019 г.

Дистанционный учебный курс:             10.10-08.11.2018

Формирование команд(классы): 9-11

Регламент олимпиады: скачать

Дистанционная командная олимпиада: 09.11.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype): 20.11.2018

Результаты дистанционной командной олимпиады:  22.11.2018 скачать протокол
 

Сертификат участника: скачать

Диплом победителя:

Громов А. К.

Белов Д. Р.

Головко А. В.

Дистанционный учебный курс:             10.10-29.11.2018

Формирование команд(классы): 9-11

Регламент олимпиады: скачать

Дистанционная командная олимпиада: 30.11.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype):   07.12.2018,  16:15

Результаты дистанционной командной олимпиады: 10.12.2018

Сертификаты участника/дипломы призёров и победителей: 15.12.2018

Дистанционный учебный курс:             08.10-12.11.2018

Формирование команд(классы): 5-6, 7, 8, 9, 10-11

Регламент олимпиады: скачать

Дистанционная командная олимпиада: 13.11.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype): 20.11.2018  

Преподаватель: Дорогина Жанна Анатольевна (Skype: jaga_jaga_100)

На онлайн собеседование 20 ноября приглашены команды следующих капитанов: 
  1.  Кругликова Е.С., МБОУ СОШ №53, Бикин, в 14:00
  2.  Павлов В.И., МБОУ СОШ №53, Бикин, в 14:15
  3.  Лещенко Н.А., МАОУ «Математический лицей», г. Хабаровск, в 14:30
  4.  Поляков И.Г., МАОУ «Математический лицей», г. Хабаровск, в 14:45
  5.  Быковский В.Ю., МАОУ «Математический лицей», г. Хабаровск, в 15:00
  6.  Комовзов А.А., МАОУ «Математический лицей», г. Хабаровск, в 15:15   

Результаты дистанционной командной олимпиады: 23.11.2018

Скачать протокол 5-6 классы

Скачать протокол 7-8 классы

Скачать протокол 9-11 классы

Сертификат участника: скачать

Диплом победителя:

Лещенко Н. А.

Ковалев В. Р.

Сычева А. М.

Скубьева М. А.

Иванькова П.

Бекмухаметов В. Р.

Дипломы призёров:

Балабасова А. Д.

Быковский В. Ю.

Комовзов А. А.

Лукьянов И. И.

Морозова И. О.

Поляков И. Г.

Болдырев В. С.

Вихтенко Ю. В.

Вотокина В. В.

Горошкина У. Е.

Долгих Л. А.

Ерофеева А. А.

Ким В. В.

Красильникова А. Д.

Лебедев С. А.

Левашова М. М.

Шереметьева Д. В.

Дистанционный учебный курс:              08.10-19.11.2018

Формирование команд(классы): 7-11

Регламент олимпиады: скачать

Дистанционная командная олимпиада: 20.11.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype): 27.11.2018

Преподаватель: Огневская Елена Александровна

(Skype: elena-ognevskaya)

НА ОНЛАЙН СОБЕСЕДОВАНИЕ 27 НОЯБРЯ  ПРИГЛАШЕНЫ КОМАНДЫ СЛЕДУЮЩИХ КАПИТАНОВ:

    1. Потапов М.А., МБОУ СОШ №12, г. Хабаровск, в 16:15 
    2. Литвинова О.Ю., МАОУ г. Хабаровска «Лицей инновационных технологий», в 16:30
    3. Власова Д.М., МОУ гимназия № 9, г. Комсомольск-на-Амуре, в 16:45
    4. Казакова К.К., КГАОУ КЦО, г. Хабаровск, в 17:00

Результаты дистанционной командной олимпиады: 30.11.2018 скачать протокол

Сертификат участника: скачать

Дипломы победителей: 

Потапов М.А.

Бреднев К.

Лагутина А.

Дипломы призёров: 

Литвинова О. Ю.

Казакова К. К.

Власова Д. М.

Арефьева А. С.

Григорьева Е. Д.

Колесникова А. С.

Кузнецова Ю. Д.

Пивторак С. Е.

Дистанционный учебный курс:             30.10-26.11.2018

Формирование команд(классы): 5, 6, 7, 8, 9, 10-11

Регламент олимпиады: скачать

Дистанционная командная олимпиада: 27.11.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype):  04.12.2018

Преподаватель: Побережная Юлия Викторовна

Skype:КЦО КГАОУ ВЕБИНАР (логин: live:7ad9ae348a547745) 

НА ОНЛАЙН СОБЕСЕДОВАНИЕ 4 ДЕКАБРЯ  ПРИГЛАШЕНЫ КОМАНДЫ СЛЕДУЮЩИХ КАПИТАНОВ:

    1. Земскова А., МБОУ ООШ №53, г. Бикин, в 16:15 
    2. Танс В.Д., МБОУ ООШ №53, г. Бикин, в 16:30
    3. Аксютина А.С., МБОУ лицей №1, г. Комсомольск-на-Амуре, в 16:45

Результаты дистанционной командной олимпиады: 07.12.2018 Скачать протокол

Сертификат участника: скачать

Диплом победителя:

Земскова А.

Есипова А.

Денисенко О.

Родькина М.

Цыганок В.

Дипломы призёров:

Таис В. Д.

Аксютина А. С.

Дубровина М. О.

Моисеева В. В.

Переделина М. А.

Турбина С. М.

Дистанционный учебный курс:             30.10-28.11.2018

Формирование команд(классы): 5-6, 7-8, 9-11

Регламент олимпиады: скачать

Дистанционная командная олимпиада: 29.11.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype): 07.12.2018 

Преподаватель: Побережная Юлия Викторовна

Skype:КЦО КГАОУ ВЕБИНАР (логин: live:7ad9ae348a547745) 

НА ОНЛАЙН СОБЕСЕДОВАНИЕ 7 ДЕКАБРЯ  ПРИГЛАШЕНЫ КОМАНДЫ СЛЕДУЮЩИХ КАПИТАНОВ:

    1. Игнатенко С.И., МБОУ Лицей 1, г. Комсомольск-на-Амуре, в 15:30  
    2. Павлов В., МБОУ ООШ №53, г. Бикин, в 15:45

Результаты дистанционной командной олимпиады: 09.12.2018 Скачать протокол

Сертификат участника: скачать

Диплом победителя:

Игнатенко С. И.

Павлов В.

Филонова Е. В.

Чёрная А. В.

Денисенко О.

Крапина М. М.

Сичкоренко О.

Удалова И.

Цыганок В.

Дипломы призёров:

Долгова А. П.

Есипова А. М.

Кричко Г. А.

Головина Я.

Посметная П.

Родькина М.

Дистанционный учебный курс:             10.11-03.12.2018

Формирование команд(классы):  8-9

Регламент олимпиады: скачать

Дистанционная командная олимпиада:   04.12.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype): 13.12.2018

Преподаватель: Остроухова Юлия Владимировна

Skype: Ostran2004@bk.ru

НА ОНЛАЙН СОБЕСЕДОВАНИЕ 13 ДЕКАБРЯ  ПРИГЛАШЕНЫ КОМАНДЫ СЛЕДУЮЩИХ КАПИТАНОВ:

    1. Кольцов В., МБОУ №15, г.Хабаровск, в 16:15  
    2. Чернышов Н., МБОУ №6, Верхнебуреинский район, в 16:30

Результаты дистанционной командной олимпиады: 14.12.2018 Скачать протокол

Сертификат участника: скачать

Дипломы победителей:

Люкшина А. В.

Казакова К. К.

Дипломы призёров:

Гольдштейн В. С.

Кольцов В. И.

Мартынов В. И.

Дистанционный учебный курс:             02.11-04.12.2018

Формирование команд(классы): 8, 9, 10, 11

Регламент олимпиады: скачать

Дистанционная командная олимпиада:   07.12.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype): 10.12.2018,  15:00 — Отменён по решению председателя жюри

Результаты дистанционной командной олимпиады: 15.12.2018 Скачать протокол

Сертификат участника: скачать

Диплом победителя:

Тубалова М. И.

Мартынюк В. С.

Сухинина А. П.

Вырупаева А. А.

Черендина О. В.

Барышева А. Е.

Дубинкин Д. И.

Ким В. Р.

Пятина А. А.

Соскова У. Р.

Дипломы призёров:

Лагутина А. С.

Назарова А. А.

Подунов Н. А.

Стародубова А. А.

Волошина Д. А.

Горничная М. А.

Гребенкина Е. А.

Каменских А. А.

Мазуренко И. А.

Роженцова О. Е.

Дистанционный учебный курс:             10.11-09.12.2018

Формирование команд(классы): 6-11

Регламент олимпиады: скачать

Дистанционная командная олимпиада: 10.12.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype): 18.12.2018,  16:15 — Отменён по решению председателя жюри

Результаты дистанционной командной олимпиады: 20.12.2018 Скачать протокол

Сертификат участника: скачать

Дипломы победителей:

Андреев Н.Д.

Козяев М.

Яновский А.

Дипломы призёров:

Быканова К.А.

Выходцева Д.В.

Денисенко О.Р.

Дружинина А.Н.

Есипов А.

Жуковская Л.Ю.

Заксор В.А.

Казелько А.

Насретдинова С.В.

Никулин М.А.

Павлов В.И.

Телушкина В.

Фрей И.А.

Цыганок В.В.

Шутикова Ю.Д.

Дистанционный учебный курс:             10.11-10.12.2018

Формирование команд(классы): 5-6, 7-8, 9-11

Регламент олимпиады: скачать

Дистанционная командная олимпиада: 11.12.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype): 19.12.2018,  16:15 — Отменён по решению председателя жюри

Результаты дистанционной командной олимпиады: 21.12.2018 Скачать протокол

Сертификат участника: скачать

Дистанционный учебный курс:             10.11-13.12.2018

Формирование команд(классы): 5-8, 9-11

Регламент олимпиады: скачать

Дистанционная командная олимпиада:   14.12.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype): 20.12.2018,  16:15 — Отменён по решению председателя жюри

Результаты дистанционной командной олимпиады: 24.12.2018 Скачать протокол

Сертификат участника: скачать

Дипломы призёров: 

Антонова В.В.

Горностаева П.Е.

Давыдова Д.П.

Лукашенок А.А.

Любушкин Т.Д.

Савина Д.Н.

Синица У.В.

Смирнова О.В.

Чулюкин А.С.

Дистанционный учебный курс:             15.11-16.12.2018

Формирование команд(классы): 8-9, 10

Регламент олимпиады:

Дистанционная командная олимпиада:   17.12.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype): 24.12.2018,  16:15 — Отменён по решению председателя жюри

Результаты дистанционной командной олимпиады: 27.12.2018 Скачать протокол

Сертификат участника: скачать

Дипломы победителей:

Путинцева А.Д.

Фефелова П.В.

Дипломы призёров:

Бибер Д.В.

Богданов Г.Г.

Было Е.И.

Гладкова Е.И.

Гордеева Е.Д.

Павлюченко В.А.

Скороходова В.А.

Талицкая А.Ю.

Штефан А.Н.

Дистанционный учебный курс:             15.11-14.12.2018

Формирование команд(классы): 9-11

Регламент олимпиады: скачать

Дистанционная командная олимпиада:   17.12.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype): 24.12.2018,  16:15 — Отменён по решению председателя жюри

Результаты дистанционной командной олимпиады: 27.12.2018 Скачать протокол

Сертификат участника: скачать

Дипломы победителей:

Вербицкий А.И.

Калинина В.А.

Курильская А.А.

Романенко Е.П.

Смолова Е.Е.

Чебунин Д.В.

Дистанционный учебный курс:             22.11-17.12.2018

Формирование команд(классы): 9-11

Регламент олимпиады: Скачать

Дистанционная командная олимпиада:   18.12.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype): 25.12.2018,  16:15 — Отменён по решению председателя жюри

Результаты дистанционной командной олимпиады: 28.12.2018 Скачать протокол

Сертификат участника: скачать

Дипломы победителей:

Евсина Е.Д.

Курц Я.Л.

Малышев В.Т.

Пономарева Е.Ю.

Сухин С.П.

Дистанционный учебный курс:             22.11-18.12.2018

Формирование команд(классы): 9-11

Регламент олимпиады: скачать

Дистанционная командная олимпиада:   19.12.2018

Онлайн собеседование с командами (через Skype): 26.12.2018,  16:15 — Отменён по решению председателя жюри

Результаты дистанционной командной олимпиады: 29.12.2018 Скачать протокол

Сертификат участника: скачать